Description
Студия «ХОЧУ РЕСНИЦЫ» - для тех, кто ценит своё время и заботиться о состоянии своих ресниц 🤍
ХОЧУ РЕСНИЦЫ - это:
- настоящие мастера своего дела, которые регулярно повышают свои знания и улучшают качество работ
- привлекательные цены и отличное качество
- трепетное отношение к каждому клиенту
- уютная студия с удобным расположением
Наши услуги: ламинирование ресниц и бровей, вельвет ресниц и бровей, наращивание ресниц, оформление бровей.
ОБУЧЕНИЕ по направлениям:
- ламинирование ресниц
- наращивание ресниц
More
ХОЧУ РЕСНИЦЫ - это:
- настоящие мастера своего дела, которые регулярно повышают свои знания и улучшают качество работ
- привлекательные цены и отличное качество
- трепетное отношение к каждому клиенту
- уютная студия с удобным расположением
Наши услуги: ламинирование ресниц и бровей, вельвет ресниц и бровей, наращивание ресниц, оформление бровей.
ОБУЧЕНИЕ по направлениям:
- ламинирование ресниц
- наращивание ресниц
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 2
Services 18
ДОЛГОВРЕМЕННАЯ УКЛАДКА БРОВЕЙ ( ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС )
МАСТЕР ДАРЬЯ С. ( наращивание ресниц, брови )
1 500 RUB
1 h
ДОЛГОВРЕМЕННАЯ УКЛАДКА БРОВЕЙ + КОРРЕКЦИЯ
МАСТЕР ДАРЬЯ С. ( наращивание ресниц, брови )
1 300 RUB
1 h
Reviews
30 ratings
11 reviews
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Евгения
14 Jan. 2026
Осталась в полном восторге от процедуры! Делала ламинирование уже не в первый раз и работа Дарьи мне очень понравилась❤️ обязательно запишусь повторно
Manzurova Anastasia
09 july 2025
Делала ламинирование первый раз, процедура прошла очень комфортно: мастер отвечала на все мои вопросы спокойно и понятно, без лишнего навязывания.
Очень порадовал приятный бонус — масло для ухода за ресничками и щеточку для ресниц.
С момента ламинирования прошла уже неделя — изгиб ресниц держится отлично, взгляд стал более выразительным, как и хотела. Обязательно приду ещё!
Студия стрижек «Мой ангел"
19 may 2025
Все прошло отлично, была второй раз на процедуре, прошло 1,5 месяца. Очень довольна! Ходила с ресничками отлично. Я ваш клиент теперь)
Студия стрижек «Мой ангел"
07 APR 2025
Отличная работа! В этот раз ходила к Ане моя коллега Алёна, осталась очень довольны результатом от Вельвета ресниц, в шоке, что у нее такие длинные реснички
Спасибо! Мы теперь всегда в «Хочу ресницы»🩷
DIKIDI Online
DIKIDI Online