Description
«МУЗА» — пространство про любовь к себе
В сердце студии — два мастера с большим опытом в бьюти-индустрии. Мы создали уютные 30 м², где каждая гостья чувствует себя особенной.
👇🏻 Что вас ждет:
— удобная кушетка, где ваша спина будет отдыхать
— 30-40 минут качественной процедуры
— индивидуальный подход к каждому клиенту
— работа с любыми исходниками, даже самыми сложными
✨ Мы предлагаем:
— натуральный перманент
— ламинирование ресниц
— любые процедуры, связанные с бровями
— макияж, укладки
🤍 Наша цель — услышать ваши пожелания и сделать так, чтобы вы остались довольны. Именно поэтому к нам возвращаются снова и снова!
📍 Фрунзе, 28 4 этаж, 33 кабинет
🅿️ Бесплатная парковка
🚃 Удобная транспортная развязка
📱 Онлайн-запись
More
В сердце студии — два мастера с большим опытом в бьюти-индустрии. Мы создали уютные 30 м², где каждая гостья чувствует себя особенной.
👇🏻 Что вас ждет:
— удобная кушетка, где ваша спина будет отдыхать
— 30-40 минут качественной процедуры
— индивидуальный подход к каждому клиенту
— работа с любыми исходниками, даже самыми сложными
✨ Мы предлагаем:
— натуральный перманент
— ламинирование ресниц
— любые процедуры, связанные с бровями
— макияж, укладки
🤍 Наша цель — услышать ваши пожелания и сделать так, чтобы вы остались довольны. Именно поэтому к нам возвращаются снова и снова!
📍 Фрунзе, 28 4 этаж, 33 кабинет
🅿️ Бесплатная парковка
🚃 Удобная транспортная развязка
📱 Онлайн-запись
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 2
Services 35
Reviews
109 ratings
87 reviews
87 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Кристина
16 may 2026
Сделали Лами ресниц и оформление + окрашивание бровей, как всегда все отлично 🥰
Фатима
30 APR 2026
Мастер Кристина очень интересный собеседник, можно поговорить о чем угодно, реснички шикарный, очень красивые и длинные!) Спасибо большое , всегда буду приходить к вам!
так же хочу отметить гель для ламинированных ресниц "NOVEL Keratin" долгое время им пользуюсь и всегда радует , добавляет объем и длинну , наношу когда ресницы уже немного опустятся, так же можно наносить и на брови, хорошо держать форму, очень советую !!!)
Спасибо большое ❤️
Виктория
28 APR 2026
Очень рада, что обратилась к Веронике. Хотела легкий тон, который не будет выглядеть маской и немного подчеркнуть глаза . Все это я и получила + приятную беседу и настроение) Созданный образ подчеркнул красоту и при этом выглядел достаточно естественным.
Макияж и прическа отлично пережили сильный ветер. Чувствовала себя супер красивой. Всё очень здорово получилось. Спасибо за проделанную работу!
Кристина
16 APR 2026
Удобные кушетки, приятный мастер и офигенный результат! Ресницы просто супер)
DIKIDI Online
DIKIDI Online