Description

More

On the map

Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 2

Portfolio 10

Reviews

5/5 109 ratings
87 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Кристина
16 may 2026
Сделали Лами ресниц и оформление + окрашивание бровей, как всегда все отлично 🥰
Фатима
30 APR 2026
Мастер Кристина очень интересный собеседник, можно поговорить о чем угодно, реснички шикарный, очень красивые и длинные!) Спасибо большое , всегда буду приходить к вам! так же хочу отметить гель для ламинированных ресниц "NOVEL Keratin" долгое время им пользуюсь и всегда радует , добавляет объем и длинну , наношу когда ресницы уже немного опустятся, так же можно наносить и на брови, хорошо держать форму, очень советую !!!) Спасибо большое ❤️
Виктория
28 APR 2026
Очень рада, что обратилась к Веронике. Хотела легкий тон, который не будет выглядеть маской и немного подчеркнуть глаза . Все это я и получила + приятную беседу и настроение) Созданный образ подчеркнул красоту и при этом выглядел достаточно естественным. Макияж и прическа отлично пережили сильный ветер. Чувствовала себя супер красивой. Всё очень здорово получилось. Спасибо за проделанную работу!
Кристина
16 APR 2026
Удобные кушетки, приятный мастер и офигенный результат! Ресницы просто супер)