Description
Наша студия — это не просто кабинет, а ваш личный уголок спокойствия и заботы в центре суеты.
✨ Почему вам у нас понравится?
📍 Центр города: Удобная транспортная развязка, вы легко забежите до или после работы, прогулки или встречи. Мы там, где кипит жизнь, но внутри — тишина и уют.
👐 Мастера с большой буквы: В нашей команде специалисты с опытом и чуткими руками. Они виртуозно владеют техникой, знают все о здоровье ногтей и создают безупречное покрытие, которое держится неделями. Качество — наш главный принцип.
🛋 Здесь хочется остаться: Мы создали пространство, где вы сможете по-настоящему расслабиться за чашкой чая или кофе, забыв о спешке. Теплая атмосфера, приятная музыка и внимание к каждой детали вашего комфорта.
Приходите не просто на маникюр/педикюр, а на маленький ритуал красоты для себя любимой.
Ваша ухоженность начинается в уютной студии в центре города.
More
✨ Почему вам у нас понравится?
📍 Центр города: Удобная транспортная развязка, вы легко забежите до или после работы, прогулки или встречи. Мы там, где кипит жизнь, но внутри — тишина и уют.
👐 Мастера с большой буквы: В нашей команде специалисты с опытом и чуткими руками. Они виртуозно владеют техникой, знают все о здоровье ногтей и создают безупречное покрытие, которое держится неделями. Качество — наш главный принцип.
🛋 Здесь хочется остаться: Мы создали пространство, где вы сможете по-настоящему расслабиться за чашкой чая или кофе, забыв о спешке. Теплая атмосфера, приятная музыка и внимание к каждой детали вашего комфорта.
Приходите не просто на маникюр/педикюр, а на маленький ритуал красоты для себя любимой.
Ваша ухоженность начинается в уютной студии в центре города.
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 1
Services 6
1 600 RUB
2 h 30 m
Reviews
38 ratings
4 reviews
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анонимный отзыв
10 Jun 2026
Я не любитель писать отзывы, но мне захотелось им поделиться.
Приятная атмосфера, удобное расположение студии, милая девушка-мастер, маникюр сделан очень аккуратно и качественно, Анастасия мастер своего дела 🙏 я очень довольна 🤗 спасибо 💅
Юлия Панкова
08 Mar 2026
Настюшка мастер огонь 🔥 качественный и просто бомбезный маникюр, уютная студия, приятные беседы 😍
Irinchik Tatura
13 Feb 2026
Анастасия очень хороший мастер, знает свою работу на все 100
Екатерина Липницки
13 Feb 2026
Уютная студия , отличный мастер , учла все мои пожелания , результатом осталась очень давольно😌❤️
DIKIDI Online
DIKIDI Online