Description

More

On the map

Services 108

Portfolio 8

Reviews

4.8/5 60 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Майских Марина
16 Nov 2025
Огромное спасибо Наталье за педикюр🙏 Работу свою выполняла очень качественно, аккуратно. Все мои желания и хотелки были учтены. Работала на совесть, видно, что мастеру очень нравится его работа, это самое главное. 🤗 Мы делали снятие старого гель лака, педикюр и покрытие. В конце процедуры Наталья сделала волшебный массаж стоп. Это было просто волшебно. ✨ Спасибо огромное. 😊 Я рекомендую всем!👍
Анастасия Артуровна
15 october 2025
Не рекомендую.в первый раз отмена визита без оповещения Во второй,Приезжаю в салон,по записи,а дверь закрыта,табличка идет сеанс.Я стою, жду,звоню никто не отвечает. Просидела 20 минут.Я понимаю, что бывает, но это уже просто неуважение к клиентам. Похоже,тут никто не знает, что такое уважение к чужому времени.Сервис топ В общем,если хотите потратить свои деньги и нервы,я рекомендую этот салон
Студия "Spa по - Уральски"
17 октября 2025
Анастасия, добрый день. Очень жаль, что с вами произошла такая ситуация. Сейчас постоянно глушат интернет из за угроз атаки БПЛА, именно из за этой причины, мы не увидели вашу вторую запись. Просим у вас прощения и приглашаем вас на бесплатный массаж спины, только единственная просьба, когда вы запишитесь, напишите пожалуйста администратору по номеру телефона +7-912-667-57-20. Чтоб больше не произошло такой ситуации. Недавно была ситуация, что клиенты по болезни отменяли массажи, а в приложении не приходило уведомление, а мастер ждал клиента. Поэтому сейчас, мы связываемся со всеми клиентами по ватцап и уточняем о приходе на услуги в нашу студию. Еще раз извините 🙏, мы вас очень ждем. Такая ситуация произошла в первые, за все время.
П Ася
05 APR 2025
Аппараты рабочие, показывают хорошие результаты , а руки у массажиста золотые, методики профессиональные!
Студия "Spa по - Уральски"
06 апреля 2025
Благодарю вас за хороший отзыв 🌹
Анастасия Курицкая
15 Mar 2025
Марина , золотые руки ! Я побывала у мастера на разных техниках , в восторге после каждого сеанса ! Если есть желание получить расслабление и снять усталость то Марина вас погрузит в мир блаженства . Если же есть цель скорректировать проблемные места , то Марина не оставит и следа от лишнего жирка на вашей попе , подтянет промнет и доведет до совершенства. Марина , Спасибо Вам за Ваш труд !
Студия "Spa по - Уральски"
16 марта 2025
Анастасия, большое спасибо за ваш отзыв 🌹 Очень рада, что ходите вместе с мамой! Всегда вам рада! 💐