Description
Всем здравствуйте!
Меня зовут Юлия Полякова .
Я мастер маникюра и педикюра , а так же действующий подолог.
Моя студия - это место , где можно отдохнуть , насладиться атмосферой , а так же получить качественную услугу 🥰
Работаю на качество , а не на конвеер !
С проблемами стоп решу Вашу проблему , подберу уход и доведу до результата !
•Большой выбор цветов , дизайна
•Одноразовые расходники
•Дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин
5 минут от Ⓜ️Стахановская
Буду рада видеть Вас 😉
More
Меня зовут Юлия Полякова .
Я мастер маникюра и педикюра , а так же действующий подолог.
Моя студия - это место , где можно отдохнуть , насладиться атмосферой , а так же получить качественную услугу 🥰
Работаю на качество , а не на конвеер !
С проблемами стоп решу Вашу проблему , подберу уход и доведу до результата !
•Большой выбор цветов , дизайна
•Одноразовые расходники
•Дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин
5 минут от Ⓜ️Стахановская
Буду рада видеть Вас 😉
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 1
Services 27
Reviews
15 ratings
5 reviews
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Kristina Kabanova
27 may 2026
Очень довольна работой Юлии, чувствуется, что девушка настоящий профессионал своего дела!🙏🏻
Приятная студия с хорошим сервисом! Радует, что за одну процедуру можно сделать маникюр и педикюр🥹
Мне действительно очень повезло повстречать Юлию, так как у нее потрясающие работы и любовь к своему делу, это очень важно, так как в каждую работу вкладывается душа и это чувствуется❤️
Dasha
16 Dec 2025
Работой Юлии и атмосферой на процедуре осталась очень довольна !
Dasha
06 Dec 2025
Была у Юлии на педикюре Осталась очень довольна !
Сочетание качественной работы и непринуждённой атмосферы и общения приведет меня к ней в салон снова !
Анастасия
05 Dec 2025
Сегодня была в студии у Юлии и кажется я наконец-то нашла своего мастера!Юлия очень приятная девушка.
Я осталась довольной, маникюр выполнен качественно и аккуратно🤌🏻
Процедура прошла быстро и комфортно, в студии чисто, уютно, видно, что сюда вложена частичка души.
Рекомендую Юлию от всей души❤️
DIKIDI Online
DIKIDI Online