Description

More

On the map

Services 12

Portfolio 10

Reviews

5/5 6 ratings
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Алена
22 APR 2026
Все прекрасно. Мастер учла все пожелания процедура прошла комфортно
Юля Александрова
08 APR 2026
Я в восторге! Сделали очень быстро, как всегда. Носка прекрасная, все держится супер! Реснички тоненькие, выглядят максимально естественно, на глазах не ощущаются. Очень приятна студия и Мега удобная кушетка. Хожу сюда очень давно и всегда остаюсь довольна результатом.
Студия по наращиванию ламинированию ресниц и оформлению бровей
14 апреля 2026
большое спасибо за отзыв 🥹❤️