Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

4.9/5 281 rating
44 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ирина Екимовская
11 may 2026
Уютная атмосфера! Красота и только, прекрасный маникюр)
Галина
16 APR 2026
Была первый раз и очень понравилось Евгения очень хороший мастер Доброжелательная Я советую посетить этот салон и сама обязательно буду ходить теперь сюда
Студия педикюра, маникюра и депиляции
21 апреля 2026
Благодарю😊Рады видеть Вас снова!
В
03 APR 2026
Посещаю салон уже не в первый раз, всегда безупречный результат. В этот раз сделал педикюр, все выполнено очень аккуратно и гигиенично. Спасибо мастеру за внимательность и профессионализм
Ксюша Алсуфьева
27 Mar 2026
Результат, как всегда, идеальный, Анна- профессионал своего дела, от визита я получаю помимо шикарного результата, еще и комфортное времяпрепровождение, отдых душевный, отличное настроение, позитив надолго!!! Все как всегда на высшем уровне!!! Рада, что нашла СВОЕГО мастера!! 💋❤️🫶💖😍👏
Студия педикюра, маникюра и депиляции
29 марта 2026
Ксения, спасибо за ваш отзыв, очень приятно 💞 Всегда рада видеть вас снова и баловать чем-то новым!