Description

More

On the map

Services 30

Portfolio 10

Reviews

5/5 6 ratings
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Рузанна
01 Jun 2026
Была на процедуре- холодное восстановление волос, очень понравился результат 😍волосы напитанные и увлажненные, спасибо большое мастеру Этери🫶🏻
Оксана
01 may 2026
Сделала впервые наращивание волос… и теперь не последний! Все очень круто!!!
Ольга
11 Mar 2026
Познакомилась с Викторией, когда проходила у неё обучение. Отличный преподаватель, все разложено «по полочкам», на практике отработанно и вот уже год я получаю удовольствие от новой профессии! Ещё Виктория и очень хороший мастер! Наращиваю волосы у неё постоянно, делает БЫСТРО❗️, аккуратно и всегда качественно. Капсулы маленькие, волосы выглядят как свои!Очень рада, что нашла такого мастера!
Валерия
11 Mar 2026
Отличный мастер, быстрая и качественная консультация! Студия очень красивая и даже есть волосы, которые можно тут же и купить! Всем советую!