Description

More

On the map

Portfolio 9

Reviews

4.6/5 12 ratings
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Кристина
10 Jun 2026
Сходила на маникюр и педикюр. Всё супер! Аккуратно, не больно, лак ровный. Чисто, уютно, Отдельное спасибо, что не грузили про энергетику, а просто включили сериал и шутили по делу, мастер просто великолепная! Записалась уже на следующий месяц.
Татьяна Нуянзина
08 Jun 2026
Хожу уже 2 года, каждый месяц радуюсь своими красивыми ноготочками,всегда очень аккуратно и красиво,спасибо большое ❤️
Anna Shemeneva
07 Jun 2026
Спасибо большое,за прекрасный маникюр !я осталась очень довольна визитом в эту студию!мастер Мария хороший специалист,знает свою работу. Цены приемлемые, атмосферно и комфортно,всем советую!!!
Кристина Филиппова
07 Jun 2026
Я всегда спешу к тебе, Мария! 🌟 Ты замечательный мастер и прекрасный человек. 💖 В твоём кабинете очень уютно, а материалы всегда качественные. ✨ Делать маникюр здесь — настоящее удовольствие. 🌟💅 Спасибо за превосходный сервис, профессионализм и тактичность! 🙏 Я очень рада, что встретила тебя. 😊 Теперь я твой клиент на всю жизнь. 💖❤️
Студия Марии «Про Ногти»
07 июня 2026
Благодарю за теплый отзыв 💕🌷💕 С нетерпением жду новых встреч🤗