Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

4.9/5 27 ratings
16 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Роман Рлеешпенг
05 Dec 2025
Отличная уютная студия. Спасибо большое Виктории за прекрасный маникюр, Вы Мастер с большой. Все просто супер. Рекомендую 👍
Алла
19 Nov 2025
Нашла мастера Викторию через соцети.Понравились фото работ и конечно отзывы благодарных клиентов.Ответственно относится к своей работе и клиентам.Работает добросовестно,аккуратно.В итоге получила ногти идеальной формы и дизайна.Студия аккуратная,уютная и комфортная.Буду теперь постоянным клиентом! Спасибо большое!!!