Description
Хочешь комфортно провести время? Сделать качественный маникюр за чашкой зернового кофе или травяного чая ☕️ мы включим тебе интересный фильм или просто поболтаем☺️
В любом случае ты останешься довольной ☺️
До встречи 🌼
More
В любом случае ты останешься довольной ☺️
До встречи 🌼
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 3
Services 9
Комплекс снятие,маникюр,укрепление,гель лак
Маникюр +покрытие гель лак (укрепление гелем)
2 000 RUB
3 h
Reviews
252 ratings
164 reviews
164 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Людмила
05 Jun 2026
Все отлично! Быстро, качественно и красиво!
Анастасия
02 Jun 2026
Лучшая из лучших!!!! И по обстановке в студии, по внешнему виду мастеров и по качеству маникюра 🩵
Яна
31 may 2026
Очень красивая студия. Спокойная и уютная атмосфера.
Отличный мастер Алена! Аккуратно, качественно, красиво!!! Хочу выразить признательность за качественный маникюр и доброжелательное отношение к клиенту. Впервые сегодня познакомилась с ней
Спасибо большое за вашу работу❤️
Алина
26 may 2026
Заботливый, вежливый мастер. Выполнила все очень аккуратно, быстро и красиво, даже лучше, чем я хотела🥰. Одинаковые по форме ногти, поднятые, ровненькие🔥
Студия очень уютная🔥
DIKIDI Online
DIKIDI Online