On the map

Services 13

Portfolio 10

Reviews

4.9/5 21 rating
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Татьяна
16 Dec 2025
Смотрю и не могу налюбоваться на ногти 👍
Наталья
14 Dec 2025
Спасибо большое за прекрасный новогодний маникюр и отличное настроение!
Татьяна
10 Nov 2025
Прекрасная ногтевая студия! У меня остались после посещения только положительные эмоции. Удобное расположение, уютная и стильная студия, безупречный сервис (чай,кофе,водичка, вкусняшки), все инструменты вскрываются в твоем присутствии из крафтовых упаковок, что немаловажно! Лак наносится тонким слоем (как я люблю). Вообще я однозначно вернусь еще.