Description

More

On the map

Portfolio 4

Reviews

5/5 5 ratings
1 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Светлана
22 Feb 2025
Все отлично👍🏼 маникюр мне очень понравился, хорошая мастер, очень аккуратная, внимательная, старательная👌🏼👍🏼
Галина
31 july 2024
Как всегда на высоте! Безупречный френч, спасибо мастеру Ирине. Салону процветания и адекватных клиентов
Ольга Войтик
09 july 2024
Посетила новый филиал студии Happy nails. Он прекрасен 😍 Уютный, стильный. Удобно расположен. На автомобиле можно припарковаться вдоль улицы Мичурина. Если на транспорте, то недалеко от остановки. Как всегда профессиональные мастера и качественное обслуживание! У меня чистый, красивый маникюр и педикюр🫶 А ещё чашечка кофе и приятное общение 😊 Рекомендую салон 💯