On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 68 ratings
13 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

sonia
14 Mar 2026
Сделали ногти очень быстро и красиво, приду еще
Елизавета
17 Feb 2026
Сделала у мастера Анастасии коррекцию наращивания, все очень понравилось 👍
Рахимова Мина
03 Feb 2026
Большое спасибо Ульяне за прекрасную работу! После посещения я в полном восторге. Мастер — волшебница! Она смогла подобрать идеальную форму, которая освежила всё лицо. Очень внимательная, аккуратная и чуткая. Процедура была приятной, а результат — просто супер: естественные, ухоженные, симметричные бровки. Всем сердцем рекомендую!
Софья
16 Jan. 2026
Отличный мастер, всё делает быстро и качественно!