On the map

Reviews

4.9/5 277 ratings
23 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Городова Елена
03 Feb 2026
Ольга - большой профессионал. Ее маникюр всегда держится долго и без сколов. Ручки после нее выглядят красиво и ухоженно.
Зотикова Елена
22 Dec 2025
Спасибо большое ☺️ аккуратно и нежно 🌸
гюльнар замалетдинова
13 Dec 2025
Мастер Ольга профессионал своего дела. Работает очень аккуратно.Качеством работы довольна .Спасибо. В салоне приятная обстановка.
Анонимный отзыв
11 Dec 2025
У этого мастера манипуляции почему-то всегда болезненны,на утро воспалился якобы удаленный Ольгой заусенец,ногти воспалённые и болезненные. Мастер на замечания что больно равнодушно предложила ходить к другому мастеру .