Description

More

On the map

Portfolio 5

Reviews

5/5 45 ratings
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Светлана
06 Jun 2026
Спасибо большое Виктории за стрижку. Стригла волосы одним срезом, хоть и ничего сверхъестественного, но мастер посоветовала сделать полукруг из-за тонких посеченных волос у лица, сделала всё аккуратно и легко. Благодарю за визит. Остались только приятные впечатления. Успехов Вам 🫶
Студия красоты, парикмахерская "Легко"
06 июня 2026
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Ждем вас в нашей студии снова)))
Яцынович Галина
20 may 2026
Ирина как всегда очень внимательно и ответственно отнеслась к моим пожеланиям