Description

More

On the map

Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 1

Portfolio 4

Reviews

4.7/5 20 ratings
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Татьяна
03 Mar 2026
Добрый вечер. Хожу к мастеру Светлане на сложное окрашивание уже не первый раз. Эта девушка просто волшебница. Она творит с моими волосами чудо чудесное и невероятную красоту. Окрашивание делает достаточно быстро (до 3 часов) с учётом того, что волос густой и длинный. С первого раза угадала мои желания и сделала именно то, что я хотела. Спасибо большое и дальнейших успехов.
Анонимный отзыв
09 Jan. 2026
Маникюр с покрытием гель-лак  No longer provided
Марина  No longer employed
Пришла по записи к назначенному времени на маникюр, но столкнулась с закрытой дверью студии. Позвонив администратору, услышала в ответ, что мастер уже уехал и возвращаться не будет. Мою запись просто отменили и даже не стали со мной заранее связываться. Грустно, что в студии такое отношение к клиенту, настроение было испорчено и потрачено время напрасно! Буду искать нового мастера😞
Студия красоты Наталии Ивашкиной
18 января 2026
Вероника, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В связи с погодными условиями в этот день возникли форс-мажорные обстоятельства. Мы не снимаем с себя ответственности за случившееся. Мы попытались предложить вам другие варианты времени, а также скидку на услугу. Очень жаль, что вас не устроили предложенные варианты. С уважением, директор студии Ивашкина Наталья.