Description

More

On the map

Services 71

Portfolio 10

Reviews

5/5 90 ratings
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Оксана Асеева
22 Mar 2026
Маникюр мне очень понравился , сделано замечательно.
Вадим
28 Dec 2025
Елизавета - отличный мастер по маникюру. Что касается самого маникюра — всегда идеально и чисто сделанный. Покрытие не скалывается, не цепляется. В носке супер. Мне есть с чем сравнить. Работает аккуратно, вежливая и приятная в общении девушка.
Юлия Польшина
08 Dec 2025
Прекрасная работа мастера. Очень приветлива , приятно было пообщаться в процессе. Спасибо 💗
Виктория
19 Nov 2025
Прекрасный мастер🥰