Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

4.9/5 109 ratings
37 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ольга
01 Jun 2026
Мастер хорошо всё сделала. Мне понравилось.
Диана
01 Jun 2026
Спасибо большое, за 2 часа выполнили наращивание ногтей с цветным френчем, все очень красиво, большое спасибо 🙏
Татьяна
07 may 2026
Посещаю салон уже очень давно, приятная атмосфера, сериалы, фильмы , вкусный кофе и классные девчонки , мастера своего дела. За красивым и качественным маникюром только туда, всем советую, не пожалеете. 🔥🔥🔥
Кристина Баянова
04 may 2026
Анастасия очень хороший специалист. В восторге от ее работы. Все сделала очень аккуратно, профессионально, надежно и главное красиво. Осталась полностью довольна после процедур у этого мастера. Атмосфера в студии доброжелательная, комфортная. В общем на 10/10🫶🏻