Description
Привет!🙋🏻♀️ Меня зовут Диана, я основатель студии красоты “КУТИКУЛА” и действующий мастер маникюра и педикюра!💅🏻 Также в студии работает: бровист-ламимейкер Ульяна👩🏻👱🏻♀️
Будем рады видеть вас в нашей уютной студии, до скорых встреч!💖
More
Будем рады видеть вас в нашей уютной студии, до скорых встреч!💖
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 4
Services 37
Reviews
60 ratings
4 reviews
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Ольга
26 Feb 2026
Сегодня вновь посетила салон, где мне сделали маникюр, и осталась в полном восторге! Диана проявила настоящий профессионализм: ногти были обработаны аккуратно и с вниманием к деталям. Я выбрала классический красный и он был выполнен просто великолепно!
Кроме того, атмосфера в салоне была очень приятной — уютная обстановка и дружелюбный мастер сделали мой визит еще более комфортным.
Обязательно вернусь снова и порекомендую этот салон своим друзьям. Спасибо за прекрасный маникюр!
Измайлова Елена
08 july 2025
отличный мастер, очень приятная, держится все отлично
DIKIDI Online
DIKIDI Online