On the map

Reviews

5/5 113 ratings
38 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ирина
27 APR 2026
Я получила массу положительных эмоций при общении с Валентиной,очень приятная в общении,стрижка отличная, спасибо огромное
Турайкин Игорь
19 APR 2026
Отличный мастер, все понравилось!
Елена
06 APR 2026
Прихожу не первый раз и ухожу довольная! Мастера - профессионалы высокого уровня. Все замечательно получилось. Как всегда. Тонко, нежно и красиво. Спасибо Вам за профессионализм!