Description
КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ БОТОКС НАНОПЛАСТИКА ОБУЧЕНИЕ С НУЛЯ ДО МАСТЕРА ПИЛИНГ ПОЛИРОВКА ТОТАЛЬНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ ПРИКОРНЕВОЙ ОБЪЕМ АНТИХИМИЯ ХОЛОДНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ
Дорогие, ровный срез и индивидуальная консультация по домашнему уходу в подарок к любой процедуре! 🎁
🔥Давайте знакомиться, меня зовут Екатерина и мне есть что рассказать о себе:
- огромный опыт работы: 15 лет (стартовала с 2010 г.), я знаю все о волосах, меня уже ничем не удивить, работаю с любыми волосами, любой степенью сложности . Все сертификаты и дипломы приложены в моем профиле на главной странице
- я являюсь мастером высшей категории по реконструкции волос и в параллель еще преподавателем-технологом, мне доверяют свой старт в профессии (смотрите отзывы в профиле от моих учениц)
- мой рейтинг на Авито, на Яндекс картах под ником Keratin_Studio и на Dikidi 5 звезд, я слежу за репутацией для меня важно ваше доверие!
- из 1000 мастеров выбрали меня – одержала победу в конкурсе от известной школы по реконструкции волос Ирины Устиновой, «Победа года».
- я за честность, если я вижу, что состояние волос требует другой процедуры, я скажу об этом и порекомендую другое, даже если это будет дешевле или трудозатратнее для меня
- я за безопасность и комфорт, есть кондиционер, использую только современные составы безопасные для здоровья без едкой концентрации формальдегида, есть вытяжка, рядом окно для максимального комфорта, одноразовые маски при необходимости, сушу преимущественно холодным воздухом, чтобы было меньше запаха
- я смываю состав в конце процедуры, чтобы вы и я видели итоговый результат.
- Делаю все чтобы у вас были идеальные кончики и вам не пришлось их подстригать.
- по определенной технике убираю елку( торчащие кончики) после процедуры они лежат вдоль всего полотна волос.
-по вашему запросу с удовольствием оставлю обьем у корней или наоборот его уберу чтобы вы именно наслаждались процедурой с первого дня .
- даже если волосы уже отрываются я их смогу для вас сохранить по определенному алгоритму.
- я даю гарантию на свои процедуры, так как уверена в качестве на 100%
- работаю на составах производства Бразилия, оригиналы премиум качества
- мои клиенты ходят с горячими процедурами ( кератин ботокс нанопластика) ОТ 6 мес. и активно отращивают свою длину (даже блондинки), с холодным восстановлением около 2х мес, так как я не экономлю на составах и использую авторскую методику с проработкой каждого волоса
- работаю в своей студии, в комфортном и отдельном кабинете, работы у меня строго индивидуальные без ограничений по времени , чай, кофе автоматически 💖мне нравится поддерживать беседу, очень люблю всех своих клиентов, с некоторыми мы даже становимся друзьями!
👩🎓Мое образование:👩🎓
Холодное восстановление 23/45
2025 г 23/45 hair
Повышение квалификации, Преподаватель - технолог, диплом гос.образца · 2024 г.
Высшая школа реконструкции волос Ирины Устиновой
Повышение квалификации, Мастер реконструкции волос высшей категории, диплом гос.образца · 2024 г.
Высшая школа реконструкции волос Ирины Устиновой
Повышение квалификации, Топ-мастер по реконструкции волос · 2021 г.
Keratin Store
Повышение квалификации, Мастер по прикорневому объему EcoVolume · 2018 г.
Студия Татьяны Сметаниной
Мастер по реконструкции волос · 2010 г.
REJINOIR REJIBLONDE
❔А где подвох?❔
Как вы могли заметить мои цены могут отличаться от других девушек, это связано с:
- образованием и уровнем преподавателя
- огромным опытом работы
- профессиональными оригинальными и безопасными составами
Да, можно пойти подешевле, но есть риски. Как-то ко мне приходила клиентка, которая рассказала, что после процедуры у нее активно стали обламываться волосы и носка процедуры составила 1,5 месяца. Итого при диагностике выяснилось, что этот состав просто ИСЧЕЗ ЗА 1,5 МЕСЯЦА и еще навредил волосам! Будьте осторожны во всем, что касается вашего здоровья и косметических процедур.
More
Дорогие, ровный срез и индивидуальная консультация по домашнему уходу в подарок к любой процедуре! 🎁
🔥Давайте знакомиться, меня зовут Екатерина и мне есть что рассказать о себе:
- огромный опыт работы: 15 лет (стартовала с 2010 г.), я знаю все о волосах, меня уже ничем не удивить, работаю с любыми волосами, любой степенью сложности . Все сертификаты и дипломы приложены в моем профиле на главной странице
- я являюсь мастером высшей категории по реконструкции волос и в параллель еще преподавателем-технологом, мне доверяют свой старт в профессии (смотрите отзывы в профиле от моих учениц)
- мой рейтинг на Авито, на Яндекс картах под ником Keratin_Studio и на Dikidi 5 звезд, я слежу за репутацией для меня важно ваше доверие!
- из 1000 мастеров выбрали меня – одержала победу в конкурсе от известной школы по реконструкции волос Ирины Устиновой, «Победа года».
- я за честность, если я вижу, что состояние волос требует другой процедуры, я скажу об этом и порекомендую другое, даже если это будет дешевле или трудозатратнее для меня
- я за безопасность и комфорт, есть кондиционер, использую только современные составы безопасные для здоровья без едкой концентрации формальдегида, есть вытяжка, рядом окно для максимального комфорта, одноразовые маски при необходимости, сушу преимущественно холодным воздухом, чтобы было меньше запаха
- я смываю состав в конце процедуры, чтобы вы и я видели итоговый результат.
- Делаю все чтобы у вас были идеальные кончики и вам не пришлось их подстригать.
- по определенной технике убираю елку( торчащие кончики) после процедуры они лежат вдоль всего полотна волос.
-по вашему запросу с удовольствием оставлю обьем у корней или наоборот его уберу чтобы вы именно наслаждались процедурой с первого дня .
- даже если волосы уже отрываются я их смогу для вас сохранить по определенному алгоритму.
- я даю гарантию на свои процедуры, так как уверена в качестве на 100%
- работаю на составах производства Бразилия, оригиналы премиум качества
- мои клиенты ходят с горячими процедурами ( кератин ботокс нанопластика) ОТ 6 мес. и активно отращивают свою длину (даже блондинки), с холодным восстановлением около 2х мес, так как я не экономлю на составах и использую авторскую методику с проработкой каждого волоса
- работаю в своей студии, в комфортном и отдельном кабинете, работы у меня строго индивидуальные без ограничений по времени , чай, кофе автоматически 💖мне нравится поддерживать беседу, очень люблю всех своих клиентов, с некоторыми мы даже становимся друзьями!
👩🎓Мое образование:👩🎓
Холодное восстановление 23/45
2025 г 23/45 hair
Повышение квалификации, Преподаватель - технолог, диплом гос.образца · 2024 г.
Высшая школа реконструкции волос Ирины Устиновой
Повышение квалификации, Мастер реконструкции волос высшей категории, диплом гос.образца · 2024 г.
Высшая школа реконструкции волос Ирины Устиновой
Повышение квалификации, Топ-мастер по реконструкции волос · 2021 г.
Keratin Store
Повышение квалификации, Мастер по прикорневому объему EcoVolume · 2018 г.
Студия Татьяны Сметаниной
Мастер по реконструкции волос · 2010 г.
REJINOIR REJIBLONDE
❔А где подвох?❔
Как вы могли заметить мои цены могут отличаться от других девушек, это связано с:
- образованием и уровнем преподавателя
- огромным опытом работы
- профессиональными оригинальными и безопасными составами
Да, можно пойти подешевле, но есть риски. Как-то ко мне приходила клиентка, которая рассказала, что после процедуры у нее активно стали обламываться волосы и носка процедуры составила 1,5 месяца. Итого при диагностике выяснилось, что этот состав просто ИСЧЕЗ ЗА 1,5 МЕСЯЦА и еще навредил волосам! Будьте осторожны во всем, что касается вашего здоровья и косметических процедур.
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 1
Services 11
Reviews
161 rating
140 reviews
140 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Ulia Galievna
09 Jun 2026
Прекрасный результат, прекрасный мастер. Процедура прошла легко и непринужденно. Радуюсь полученному результату. Огромная благодарность Катерине за работу, разъяснения всех процедур и всех моментов работы. Теперь понимаю откуда все восхищенные отзывы!
Ксения
07 Jun 2026
Это просто магия😜👍🏻 Катерина, вы сотворили чудо с моими волосами
До кератина они были непослушными и пушились от любой влажности, а теперь идеально гладкие🤩
Вы не просто мастер своего дела, а настоящая волшебница⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Спасибо за профессионализм, заботу и приятную атмосферу во время процедуры🩷🩷🩷
Кристина
06 Jun 2026
Я в восторге!!🥹
Екатерина просто потрясающий мастер! Делала кератин на среднюю длину. Волосы стали супер-блестящими и гладкими, эффект от процедуры потрясающий🔥
Обязательно приду ещё:)
Спасибо вам огромное!💗
P.s А ещё, у Екатерины очень милая и уютная студия🥹
Ольга
04 Jun 2026
Отличная студия, хороший мастер. Процедурой очень довольна, волосы блестят как в рекламе шампуня)))
DIKIDI Online
DIKIDI Online