Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

4.9/5 190 ratings
28 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Татьяна
27 Feb 2026
Аккуратность в работе уровень 80 💥💥💥👌🏻👌🏻👌🏻
Карина
05 Dec 2025
Еще один раз убедилась, что мой маникюр — только у вас! Ноготки здоровые, ухоженные, идеальная форма. Огромное спасибо моему мастеру Елене за то, что предложила и покрыла ногти красивым лаком! Отдельный восторг — как преобразился кабинет к Новому году! Создаёт волшебное, праздничное настроение с самого порога 💫 Рекомендую всем, кто ценит качество, аккуратность и приятную атмосферу!
Студия эстетики и подологии Елены Островской
13 января 2025
Карина , Благодарим вас за такой тёплый отзыв и высокую оценку нашей работы! 🥰 Очень приятно, что вы остались довольны и маникюром, и атмосферой в студии🎄✨♥️Для нас большая радость видеть вашу улыбку и красивые ноготки! Ждём вас снова с нетерпением!
Карина
14 Nov 2025
Лена - магичка!!! С огромным удовольствием посещаю студию уже несколько лет. Работы всегда качественные и красивые. Ногти не трескаются, не отслаиваются до следующей процедуры (у меня это обычно 3-4 недели). Носятся замечательно. Даже если сильно хочется придраться - поводов нет :) Люблю, обожаю! Мастер с большой буквы и просто оч приятный человек.
Студия эстетики и подологии Елены Островской
13 января 2025
Каринааа😍, я обнимаю тебя и говорю спасибо за такую крутую обратную связь! 💫🫶 безумно приятно, что ты уходишь от нас счастливой и красивой!
Карина
24 october 2025
Уже несколько раз делала японский маникюр в этом салоне и всегда остаюсь в полном восторге! Посещала двух мастеров — Елену и Карину. Обе — настоящие профессионалы своего дела! Работа выполнена всегда идеально, очень аккуратно и с вниманием к деталям. Отдельный восторг вызывает кабинет! Сделали супер эстетичный и стильный ремонт, находиться там — одно удовольствие. Всем рекомендую! ❤️
Студия эстетики и подологии Елены Островской
13 января 2025
Карина, от всего сердца благодарю за такую крутую обратную связь! 💫 · Очень ценим ваш отзыв! Это лучшая мотивация для нас. Спасибо, что с нами♥️