Description
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я сертифицированный мастер маникюра. Всегда стараюсь быть в курсе последних тенденций и новинок в мире маникюра,чтобы предложить вам лучшее.Я работаю с любовью и заботой, чтобы каждый момент вашего визита был приятным. У меня вы найдете теплую атмосферу, профессионализм, а также индивидуальный подход к каждому .Вы можете записаться ко мне на маникюр в удобное для вас время.
More
On the map
Services 5
Reviews
43 ratings
17 reviews
17 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Шульгина Александра
04 Mar 2026
Хочу поблагодарить Ольгуза качественный маникюр. Все сделано аккуратно и быстро. Очень довольна результатом и приятной атмосферой. Буду рада вернуться к вам еще раз!
DIKIDI Online
DIKIDI Online