Description
Привет! Приглашаю на маникюр в уютную студию☺
Я сертифицированный мастер с опытом 2 года, гарантирую: ✅Безопасность и качественные материалы - инструменты проходят полную обработку по Санпин
✅Работа по новым техникам - делаю тонкие носибельные ногти, восстанавливаю клюющие ногти и т.д.
✅Даю гарантию 14 дней
Прайс указан в описании, по дизайну уточняйте!💸
Адрес: иркутский 59, время работы около 2х часов
Буду рада знакомству! 🤍
More
Я сертифицированный мастер с опытом 2 года, гарантирую: ✅Безопасность и качественные материалы - инструменты проходят полную обработку по Санпин
✅Работа по новым техникам - делаю тонкие носибельные ногти, восстанавливаю клюющие ногти и т.д.
✅Даю гарантию 14 дней
Прайс указан в описании, по дизайну уточняйте!💸
Адрес: иркутский 59, время работы около 2х часов
Буду рада знакомству! 🤍
On the map
Services 5
Reviews
10 ratings
2 reviews
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Юлия
12 Mar 2025
Качественный маникюр,долго носится и я забыла что такое отслойки.
Дина
21 july 2024
Очень понравилась работа, все аккуратно, ногти долго носятся, буду обращаться ещё. Спасибо!
DIKIDI Online
DIKIDI Online