Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

4.9/5 64 ratings
36 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Галина Королёва
28 may 2026
Очень приятная мастер Аделина!Всё очень тактично,аккуратно,профессионально!Спасибо за мои красивые брови!В свой следующий приезд в любимый Петербург обязательно запишусь только в SMSTUDIO!В очередной раз убедилась что вы ЛУЧШИЕ!И благодарность администраторам и отдельно Алине(девушка вышла мне навстречу на улицу,когда я не могла найти студию и записала меня на визит к вам).БЛАГОДАРЮ!
Светлана
28 Mar 2026
Отличная работа мастера! Очень аккуратно наносит материалы, смывает, сушит. Получила полное удовлетворение и от цвета и от проделанной работы Яны. Всем рекомендую. Было сложное окрашивание, блонд.
Дина
18 Mar 2026
Очень довольна работой мастера! Всё сделано аккуратно и красиво, приятная атмосфера и хороший сервис. Рекомендую!
Анна
18 Mar 2026
Хороший мастер, сделали всё аккуратно, угостили вкусным кофе🤍