Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 258 ratings
69 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Татьяна
09 Jun 2026
Сегодня посетила студию маникюра,первый раз. Впечатления остались приятные ,обстановка уютная,мастер, приятная девушка. Всю работу выполнила быстро и чётко. Сразу видно профессионал. Вернусь еще не раз. Благодарю!!!
Александра
09 Jun 2026
Хорошее, приятное место) Мастер Алёна сделала мне замечательный маникюр, я осталась очень довольна качеством работы и атмосферой в студии) Обязательно приду ещё раз!
Марина
07 Jun 2026
Шикарный френч от прекрасной Анастасии
Вера
07 Jun 2026
Я в восторге,от сервиса в этрй студии,девочки умнички,всё быстро и качественно,а лавно очень красиво🤗❤️‍🔥