Description

More

On the map

Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 2

Portfolio 3

Reviews

4.7/5 19 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
12 Jun 2026
Ужасная работа ,такого маникюра мне никогда не делал,заплатила 1600 р ,даже ученица так не делает скорее всего ,вернули половину суммы ,потому что я должна была пол нее подстроиться ,чтобы прийти снять и получить деньги обратно .Не советую этот салон
Светлана
18 july 2025
Хожу на протяжении года к этому мастеру и мне очень нравится,как она выполняет работу,аккуратно,быстро, наконец-то я нашла своего мастера!
Анна
18 july 2025
Была на маникюре у Ирины всё отлично,очень ответственный мастер,выслушала все пожелания и сделала все так,как я и хотела.Приду ещё)
meow ._.
31 Aug 2024
очень добрая, общительная девушка, все быстро и четко
She.nails
31 августа 2024
Спасибо за отзыв,будем рады видеть вас снова🙌🏻