Description
📍Яраткан 1, каб. 126
Маникюр • Педикюр • Наращивание
Тонкое покрытие, идеальная архитектура ногтей и чистый маникюр.
Гарантирую качество, стерильность и комфорт.
Выполняю работы любой сложности: от нюда до сложных дизайнов✨
More
Маникюр • Педикюр • Наращивание
Тонкое покрытие, идеальная архитектура ногтей и чистый маникюр.
Гарантирую качество, стерильность и комфорт.
Выполняю работы любой сложности: от нюда до сложных дизайнов✨
On the map
Services 17
Reviews
6 ratings
4 reviews
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
KhN
18 Feb 2026
Хожу к этому мастеру уже давно и каждый раз остаюсь очень довольна. Покрытие в носке просто отличное всё держится аккуратно, без сколов и отслоек. Отдельно хочется отметить большой выбор цветов всегда можно подобрать идеальный оттенок под настроение или событие. Очень рада, что теперь у мастера появилась своя студия стало ещё уютнее и комфортнее. Спасибо за профессионализм и заботу! ❤️
Амина
15 Feb 2026
Очень довольна работой мастера. Маникюр аккуратный, тонкий и крепкий, носится долго без проблем. Обязательно приду ещё!
Мария
15 Feb 2026
Делала плёночный педикюр впервые и осталась в полном восторге. Очень аккуратная обработка стоп и идеальное нанесение плёнки. Смотрится ровно, тонко и максимально натурально. В носке просто супер — ничего не отклеивается и не затирается. Отличная альтернатива гель-лаку, особенно для тех, кто любит тонкое покрытие.
Елена
13 Feb 2026
Маникюр с покрытием • No longer provided
Хожу к этому мастеру уже полтора года, и всегда довольна результатом. Все выполняет очень качественно, никаких отслоек. В студии очень чисто, красиво. Очень рада найти такого мастера 🤍
DIKIDI Online
DIKIDI Online