Description
Для меня самое главное сделать красивый и качественный маникюр, чтобы каждая из Вас была счастлива и довольна 🫶🏻
Буду рада видеть Вас на:
▪️маникюр
▪️педикюр
▪️наращивание ногтей
More
Буду рада видеть Вас на:
▪️маникюр
▪️педикюр
▪️наращивание ногтей
On the map
Services 9
Reviews
312 ratings
46 reviews
46 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Аксинья
27 may 2026
Идеально ❤️
Шастина Валерия
28 мая 2026
Дарья
06 may 2026
Вы только посмотрите на эту красоту!!
Это великолепно🥹❤️
Шастина Валерия
12 мая 2026
ирина
24 APR 2026
Как всегда всё идеально😍 и быстро🌪️
Шастина Валерия
26 апреля 2026
Анонимный отзыв
18 APR 2026
Сама работа выполнена хорошо , но присутствуют недопилы по бокам и пошла отслойка снизу своего от ногтя.
Шастина Валерия
20 апреля 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online