Description

More

On the map

Portfolio 9

Reviews

5/5 5 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
05 APR 2026
Очень качественная работа!! Четкий тончайший квадрат💔 Рекомендую мастера 👍🏻
Юлия Портнова
24 Feb 2026
Была на маникюре и очень удивлена, как мастер заботиться о клиентах🥹 Покрытие тонкое, ровное! Хожу уже почти неделю, все супер Очень понравилось, что я не сидела в пыли на процедуре, мощный пылесос 😍
Анонимный отзыв
24 Feb 2026
Ходила к мастеру первый раз,уютная студия,маникюр сделан качественно,спасибо 😌
Диана Толстенёва
17 Feb 2026
Довольно давно начала ходить к Саше. Знает и любит свое дело, хорошо выполняет работы. Тонкие, ровные и очень прочные ногти. Цена-качество Приятная уютная обстановка. Недавно она возобновила работу педикюра. И конечно же я записалась , так как никому больше не хочется доверять свои ручки и ножки Санька ты лучшая ♥️