Description
✨ Добро пожаловать к мастеру, который ценит безопасность, эстетику и качество.
Я специализируюсь на безопасном покрытии с заботой о здоровье ваших ногтей. Чёткие формы, идеальная архитектура, аккуратная работа без порезов — мой главный приоритет.
🤍 Мой стиль — это:
• нюдовые оттенки
• короткая или средняя длина
•минималистичный дизайн
• идеально четкие формы и ровное покрытие
Я регулярно повышаю квалификацию, слежу за трендами и работаю на дорогом профессиональном оборудовании и только с качественными материалами.
🔒 100% стерильный инструмент
💎 Чистая, эстетичная работа
🕊 Комфортная атмосфера
Если вы цените аккуратность, безопасность и стильный минимализм — буду рада видеть вас на процедуре 🤍
Записывайтесь онлайн и доверьте свои ногти мастеру, который работает на результат ✨
More
Я специализируюсь на безопасном покрытии с заботой о здоровье ваших ногтей. Чёткие формы, идеальная архитектура, аккуратная работа без порезов — мой главный приоритет.
🤍 Мой стиль — это:
• нюдовые оттенки
• короткая или средняя длина
•минималистичный дизайн
• идеально четкие формы и ровное покрытие
Я регулярно повышаю квалификацию, слежу за трендами и работаю на дорогом профессиональном оборудовании и только с качественными материалами.
🔒 100% стерильный инструмент
💎 Чистая, эстетичная работа
🕊 Комфортная атмосфера
Если вы цените аккуратность, безопасность и стильный минимализм — буду рада видеть вас на процедуре 🤍
Записывайтесь онлайн и доверьте свои ногти мастеру, который работает на результат ✨
On the map
Services 7
Reviews
5 ratings
5 reviews
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анонимный отзыв
05 APR 2026
Очень качественная работа!!
Четкий тончайший квадрат💔
Рекомендую мастера 👍🏻
Юлия Портнова
24 Feb 2026
Была на маникюре и очень удивлена, как мастер заботиться о клиентах🥹
Покрытие тонкое, ровное! Хожу уже почти неделю, все супер
Очень понравилось, что я не сидела в пыли на процедуре, мощный пылесос 😍
Анонимный отзыв
24 Feb 2026
Ходила к мастеру первый раз,уютная студия,маникюр сделан качественно,спасибо 😌
Диана Толстенёва
17 Feb 2026
Довольно давно начала ходить к Саше. Знает и любит свое дело, хорошо выполняет работы. Тонкие, ровные и очень прочные ногти. Цена-качество
Приятная уютная обстановка. Недавно она возобновила работу педикюра. И конечно же я записалась , так как никому больше не хочется доверять свои ручки и ножки
Санька ты лучшая ♥️
DIKIDI Online
DIKIDI Online