Description
Маникюр, который держится 4-5 недель и выглядит ухоженно до последнего дня.
Стерильность, аккуратность и миллиметровая точность- без «мастер устала, дальше как пойдёт»
Здесь о тебе заботятся: красивый маникюр, уютная атмосфера и настроение «блин, как же я себя люблю» после процедуры.
Хочу, чтобы ты уходила не только с идеальными ногтями - а с ощущением, что ты особенная.🤍
More
Стерильность, аккуратность и миллиметровая точность- без «мастер устала, дальше как пойдёт»
Здесь о тебе заботятся: красивый маникюр, уютная атмосфера и настроение «блин, как же я себя люблю» после процедуры.
Хочу, чтобы ты уходила не только с идеальными ногтями - а с ощущением, что ты особенная.🤍
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 1
Services 18
Reviews
67 ratings
46 reviews
46 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Маргарита
31 may 2026
Очень красивый педикюр получился, хороший совет дала по уходу, и цвет яркий, и пяточки гладкие! Всё супер!❤️
Маргарита
22 Feb 2026
Маникюр как всегда прекрасен!❤️ Аккуратные милие ноготочки💞
Елизавета
08 Feb 2026
Маникюр выполнен очень аккуратно, ровно и красиво🥹
DIKIDI Online
DIKIDI Online