Description

More

On the map

Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 2

Portfolio 2

Reviews

5/5 245 ratings
41 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Виктория
03 Jun 2026
Впервые делала педикюр у Оксаны, все получилось прекрасно! Процедура прошла комфортно и приятно, не было дискомфорта, максимально аккуратна🤗
Соколова Олеся
03 Jun 2026
Была у Марины во второй раз!Все просто превосходно!Первые ноготки относились прекрасно!Ни одного скола,ни одной отслойки!Я очень довольна!
Анонимный отзыв
29 may 2026
Не очень аккуратная работа с покрытием. Из боковых пазух не вычищали скопившиеся образования. Вся обработка ногтевых пластин и нанесение покрытия было за 30 минут, придание формы свободному краю ногтя сделаны по разному на каждом пальчике. В остальном мастер хорошая и вежливая, просто нужно немного больше внимательности и аккуратности 🌺 Спасибо
Сеанс маникюра
29 мая 2026
Анна, спасибо вам за обратную связь 🌸 Мне очень жаль, что работа не оправдала ваших ожиданий. Я обязательно обращу внимание на скорость выполнения процедуры и аккуратность обработки, чтобы подобные ситуации не повторялись) Спасибо, что отдельно отметили вежливость мастера, для меня это важно 🤍
Anastasiia Egorova
28 may 2026
отличный маникюр по очень приятной цене! спасибо большое! работа супер