Description

More

On the map

Services 17

Reviews

5/5 59 ratings
12 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Амалия
03 APR 2026
Мастер огонь, ресницы всегда на высоте, держатся железобетонно. Местоположение студии тоже хорошее, очень удобно добираться. Атмосфера в студии располагающая, очень комфортно находится, мастер на одной волне со всеми клиентами, вместе можем и посмеяться и кофейку выпить, довольна на 10/10. Хожу постоянно (с момента начала работы Сати, года наверное уже 4) и всем однозначно рекомендую!
Алсу Хайдаршина
03 APR 2026
К Сати хожу уже 3й год, ресницы прекрасно носятся, коррекцию делаю раз в месяц, но иногда можно даже дольше носить, склеек нет, смотрится всегда все красиво, качественно 😍
Мария
03 APR 2026
Хожу к Сати на реснички уже не первый год и каждый раз убеждаюсь, что нашла своего мастера ❤️ Это не просто про красивый результат — это про заботу, внимание и настоящее удовольствие от процесса. ✨ Сати очень чуткая и аккуратная, всегда учитывает пожелания, подбирает форму и объём так, что ресницы выглядят максимально естественно и подчёркивают именно мою красоту. Спасибо вам за золотые руки❤️🌸✨
Надежда Сборщикова
03 APR 2026
Самый лучший мастер у кого я когда-либо была!