On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 3
Services 26
Reviews
11 ratings
7 reviews
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Мустафина Римма
13 Mar 2026
Наращиваю реснички 5 лет. Пришла к Владлене в первый раз и очень понравилась ее работа. Со второго дня носки глаза не краснели, как было у других мастеров. Подобрали мне объем 2.5D, кукла-лиса , и сложный эффект , за который в других салонах идет дополнительная плата, мне сделали в подарок. На данный момент 3-я неделя носки и всё хорошо. Обязательно приду еще раз и не раз☺️
Мустафина Римма
13 Mar 2026
Спасибо мастеру Ксении за яркий весенний маникюр💓. Предыдущие 2 маникюра относила месяц и была довольна. Рекомендую Ксению🌷💅
Евгения Макарова
03 Mar 2026
Очень хороший мастер, все аккуратно, быстро и красиво, спасибо!
Вероника
03 Mar 2026
Плохо обработана кутикула, много порезов. О ненормированной цене вас предупредят в конце, перед оплатой
DIKIDI Online
DIKIDI Online