Description

More

On the map

Portfolio 8

Reviews

5/5 15 ratings
12 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Дарья
20 APR 2026
Сабина большая молодец! Делала брови и ламинирование ресниц. Очень понравилось, работа качественная, выполнена аккуратно. Кабинет маленький, но уютный. Всё чисто и атмосфера приятная. Во время того, как делали ресницы, я чуть не уснула пару раз, настолько удобно было лежать. Спасибо большое!❤️
Евгения
05 Jan. 2026
Дочь в восторге, очень классный результат. Все подружки заметили)))
Евгения
29 Dec 2025
Уже не первый раз у Сабины в кабинете. Чисто, тепло, отличная музыка, приятная беседа. Ресницы идеальные)))
Маргарита
25 Dec 2025
Впервые делала эти процедуры и мне безумно понравилось! Сабина очень милая и приятная девушка, учла пожелания, интересовалась, устраивает ли результат, было очень комфортно во время процедуры) Приятная атмосфера в помещении, музыка, кушетка анатомическая просто огонь🔥 Также, она дала рекомендации по уходу😍 Очень рада, что появился такой мастер в нашем районе, обязательно приду еще!🥰