On the map
Services 9
Reviews
78 ratings
29 reviews
29 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Светлана Малькова
27 may 2026
Очень качественный маникюр. Спасибо!
Халитова Амина
15 may 2026
Очень качественная работа! Все аккуратно и быстро! Сабина молодец
Сабина
17 мая 2026
Эльнура
17 APR 2026
Сабина, спасибо за отличный маникюр! 💅 Вы прекрасный мастер и очень вежливая девушка. 😊 Рекомендую вас как профессионала своего дела. 🌟
Сабина
03 мая 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online