Description
Всем приветик 🫶🏻
Меня зовут Сабина, можно просто Саби 🙋🏻♀️
Люблю дело которым я занимаюсь и вкладываюсь всей душой ❤️🔥
Сделаю тебе тонкое и прочное покрытие гелем за 1,5ч на 4 недели 🔥
Жду именно тебя 🥰
More
Меня зовут Сабина, можно просто Саби 🙋🏻♀️
Люблю дело которым я занимаюсь и вкладываюсь всей душой ❤️🔥
Сделаю тебе тонкое и прочное покрытие гелем за 1,5ч на 4 недели 🔥
Жду именно тебя 🥰
On the map
Services 9
Reviews
64 ratings
9 reviews
9 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анонимный отзыв
28 APR 2026
Самый прекрасный и милый мастер наших ручек
❤️
Ксения
13 october 2025
Каждый месяц хожу на маникюр и педикюр к Сабине , атмосфера уютная , делает идеально свою работу ,рекомендую!❤️
DIKIDI Online
DIKIDI Online