Description
Привет 🙋♀️ я Саша - мастер маникюра со стажем более 7 лет, да и просто хороший человек, как говорят мои клиенты))
Что я могу предложить❓
✅ чистый безопасный маникюр
✅ ровную форму опила
✅ аккуратное покрытие под кутикулу
🌡️ обращаю внимание, что все инструменты проходят 3-х этапную обработку по СанПину, а расходные материалы являются строго одноразовыми.
Я работаю в ЦЕНТРЕ по адресу: Пушкина 3. 2 мин от Мака, и вы у меня 🫶
More
Что я могу предложить❓
✅ чистый безопасный маникюр
✅ ровную форму опила
✅ аккуратное покрытие под кутикулу
🌡️ обращаю внимание, что все инструменты проходят 3-х этапную обработку по СанПину, а расходные материалы являются строго одноразовыми.
Я работаю в ЦЕНТРЕ по адресу: Пушкина 3. 2 мин от Мака, и вы у меня 🫶
On the map
Services 8
Reviews
39 ratings
5 reviews
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Лазарева Елизавета
29 Nov 2025
Очень классная девчонка и работа соответственно, спасибо ❤❤❤
DIKIDI Online
DIKIDI Online