Description
Добро пожаловать в уютное пространство заботы о коже и красоте ✨
Меня зовут Евгения — я косметолог-эстетист и мастер восковой депиляции.
Помогаю сделать кожу ухоженной, гладкой и здоровой, а процедуры — максимально комфортными.
Почему клиенты выбирают меня:
• индивидуальный подход;
• деликатная и аккуратная работа;
• рекомендации по домашнему уходу;
• уютная атмосфера и забота о вашем комфорте.
Работаю с:
• беременными;
• подростками (с согласия родителей);
• чувствительной и сухой кожей;
• вросшими волосами;
• жёсткими волосами;
• раздражением после бритья.
⏰ График работы: с 09:00 до 21:00
📍 ул. Достоевского, 134 каб. 13
(вход под вывеской «Деловой центр Достоевский»)
Буду рада видеть вас на процедурах 💖
More
Меня зовут Евгения — я косметолог-эстетист и мастер восковой депиляции.
Помогаю сделать кожу ухоженной, гладкой и здоровой, а процедуры — максимально комфортными.
Почему клиенты выбирают меня:
• индивидуальный подход;
• деликатная и аккуратная работа;
• рекомендации по домашнему уходу;
• уютная атмосфера и забота о вашем комфорте.
Работаю с:
• беременными;
• подростками (с согласия родителей);
• чувствительной и сухой кожей;
• вросшими волосами;
• жёсткими волосами;
• раздражением после бритья.
⏰ График работы: с 09:00 до 21:00
📍 ул. Достоевского, 134 каб. 13
(вход под вывеской «Деловой центр Достоевский»)
Буду рада видеть вас на процедурах 💖
On the map
Services 79
Reviews
67 ratings
48 reviews
48 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Оксана
13 may 2026
Всё очень понравилось. Вежливая и внимательная девушка Евгения.Спасибо большое. Обязательно буду ходить .
Уфа Эрудит
12 may 2026
Классный массаж, спасибо Евгении🤗
Лена
11 may 2026
Привела дочку на первую в жизни Депиляцию))) Евгения все сделала аккуратно! Спасибо большое! Придём ещё😍
Рамиля
07 may 2026
Шикарный мастер,всегда доброжелательный,идеальный кабинет,мастер своего дела,чувствуешь себя очень комфортно,и результат работы отличный,супер,всем рекомендую
DIKIDI Online
DIKIDI Online