On the map

Portfolio 6

Reviews

5/5 8 ratings
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Татьяна
23 Jun 2025
Замечательный специалист. Делала маникюр к свадьбе, ногти после огорода и ремонта были просто убитые. Рита нарастила, укрепила их, ногти носятся неделю уже, ничего не сломалось, не скололось!
Ольга
07 Jun 2025
Всё отлично,в принципе как и всегда. Вы мастер своего дела 🫶
Анастасия
23 may 2025
Хожу к Рите уже около 5 лет. Могу сказать точно – это любовь с первого взгляда! К тому, как человек кропотливо и ответственно относится к своей работе, как качественно ее выполняет и как с удовольствием осуществляет желания клиентов. Цена – качество полностью оправдывают себя. Всегда хожу с большим удовольствием🤍
Рита Цыганкова
23 мая 2025
Спасибо, дорогая за эти тёплые слова ❤️