Description

More

On the map

Services 19

Portfolio 10

Reviews

5/5 11 ratings
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Юлия
18 may 2026
Ирина, прекрасный, вежливый специалист. Сделала все очень красиво🥰 Все рассказала, объяснила Обязательно приду еще))
Виктория
21 Mar 2026
Сделала ламинирование ресниц у Ирины. Очень довольна результатом: красивый естественный изгиб, ресницы выглядят более длинными и яркими, именно то, что хотела! Процедура прошла комфортно, без неприятных ощущений. Мастер работает внимательно и аккуратно, всё подробно объясняет. Спасибо огромное Ирине за качественную работу, обязательно приду снова!❤️❤️😮‍💨🥰😽
Наталья
12 Mar 2026
Посетила процедуру ламинирование ресниц, окрашивание и ботокс, все очень понравилось. Приятная атмосфера, качественная работа.
Максим
07 Feb 2026
Ходил на процедуру карбоновый пилинг. После процедуры прошло три дня, результатом доволен. Сама процедура прошла абсолютно безболезненно для моего лица, чувствовалось легкое покалывание и тепло! После процедуры лицо немного покраснело, стало гладким. На следующий день заметил, что поры уменьшились и исчез жирный блеск на лице! В общем процедурой доволен буду делать весь курс(5 раз). Советую всем!