Description

More

On the map

Portfolio 9

Reviews

5/5 181 rating
18 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анастасия
16 APR 2026
Как всегда, все на высоте. Спасибо Полина за профессионализм 🫶
Татьяна Соловьева
17 october 2025
Спасибо большое мастеру Полине!!! Она действительно мастер с Большой буквы своего дела!!!
Екатерина
04 Sept. 2025
Полина лучший мастер!!! все всегда на высоте, красивый, аккуратный, быстрый маникюр и педикюр, приятная беседа, удобное расположение, уютная обстановка. На моих проблемных ногтях никто не мог сделать хорошее, крепкое наращивание, но у Полины все получается прекрасно!!