Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 22 ratings
12 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Марина Авдеева
25 Feb 2026
спасибо большое за предоставленную услугу, все отлично , обязательно обращусь к мастеру еще😌
Полина Корягина
25 февраля 2026
Марина, большое спасибо за ваш отзыв🫶🏻
Виктория
08 Feb 2026
Маникюр с покрытием гель-лак  No longer provided
Маникюр очень аккуратный и чистый. Мастер добрая и отзывчивая. Буду советовать всем и вернусь обязательно! Понравилось безумно 😍
Полина Корягина
08 февраля 2026
Большое спасибо! С радостью жду на следующей процедуре 🫶🏻
Анастасия
24 Jan. 2026
Очень уютно и профессионально сделано! Мастер учитывает все пожелания, что для меня главное. Спасибо 🙏
Полина Корягина
24 января 2026
Большое спасибо🫶🏻
Баранова Юлия
14 Nov 2025
Все как всегда все на высоте.