Description

More

On the map

Reviews

5/5 5 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Дарья Чувашова
02 Jun 2026
Полиночка лучшая!🫶🏽 Хожу только к ней) Очень хорошо чувствует индивидуальную и неповторимую красоту каждой и подчеркивает её)
Ксения
20 Mar 2026
Мастер очень добрая и милая девушка ☺️ Процедура прошла комфортно, результатом очень довольна 🥰
Мария
21 Feb 2026
Делала ламинирование ресниц у Полины, процедура прошла комфортно! Мастер очень аккуратен, видно, что любит свою работу, руки невесомые, я даже начала засыпать! С результата в полном восторге, рекомендую🤌🏼