Description
Мастер с опытом работы более 5 лет🩷
Умею все: наращивать, моделировать, любой дизайн!🩷
Жду Вас на маникюр и педикюр в приятной обстановке, под не менее приятные разговоры🌸
Скидка на первое посещение 10%🫶🏻
More
Умею все: наращивать, моделировать, любой дизайн!🩷
Жду Вас на маникюр и педикюр в приятной обстановке, под не менее приятные разговоры🌸
Скидка на первое посещение 10%🫶🏻
On the map
Services 18
Reviews
12 ratings
6 reviews
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Камила
22 APR 2026
Хожу к Полине уже три года, и лучше чем она мне никто ещё не делал. Качество и безопасность на высоте, очень большой выбор классных цветов! У меня ногти, сделанные ей, могут спокойно держаться больше месяца, когда до этого отслаивались уже на второй неделе. Время с ней проходит всегда очень незаметно, ведь она всегда может поддержать беседу!
Полина
22 апреля 2026
gg bb
21 APR 2026
хожу к Полине больше 2.5 лет. Замечательный мастер! Всегда приветлива, вежлива. Огромный выбор цветов, стерильность и безопасность на высшем уровне 🤍
Всегда поддерживает беседу, время пролетает незаметно!
Результат всегда радует - качественный маникюр и хорошее настроение!
Полина
21 апреля 2026
Laura Vasileva
23 october 2025
К Полине хожу наверно года 2, а может и больше и всегда в восторге от ее работ, от бесед с ней и оригинального мышления 🙌🏻
Сложные работы ее не пугают, всегда готова делать те работы которые прийдут мне в голову 🙏
Всем рекомендую 🙃🫶
Анонимный отзыв
16 Sept. 2025
Прекрасный мастер! Такие ногти как она, мне никто не делал. Носятся долго, выглядят офигенно. Поболтать можно обо всём. В общем, рекомендую 💅🏻
DIKIDI Online
DIKIDI Online