Description
Привет) Меня зовут Полина
* Мой опыт работы более 4х лет
* Делаю тонкое и прочное покрытие
* Использую проверенные и безопасные материалы
* Принимаю в уютном кабинете
* Угощу чаем/кофе с конфетками)
More
* Мой опыт работы более 4х лет
* Делаю тонкое и прочное покрытие
* Использую проверенные и безопасные материалы
* Принимаю в уютном кабинете
* Угощу чаем/кофе с конфетками)
On the map
Services 16
Reviews
43 ratings
13 reviews
13 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Михеева Анна
01 Jun 2026
Полин, спасибо огромное за красивые ноготочки 💅
Работа выполнена быстро, почти за час справилась 👍
Всё аккуратно сделано, красиво, форма, то что надо 🫶💫
Всё стерильно ✔️
Обязательно приду ещё!
Рекомендую всем 😉
Анастасия Линд
14 APR 2026
Маникюр восхитительный!
Так же решил сходить на педикюр, я довольна!♥️
Катя Соколова
24 Sept. 2025
Невероятно классный мастер. Хожу на постоянной основе. Это тот случай когда мастер знает свое дело. Советую всем.♥️♥️♥️
Полина
24 сентября 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online