Description

More

On the map

Portfolio 7

Reviews

4.9/5 54 ratings
34 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Андреева Манька
05 Jun 2026
Мастер просто великолепная, много о чем можно поговорить, обсудить. Учитывает все пожелания, делает все просто идеально.
Виталина Елецкая
05 Jun 2026
Хороший маникюр, держится хорошо
Елизавета
05 Jun 2026
Полинка, ты — гений маникюра! 😍 Маникюр получился именно таким, как я мечтала: стильным, аккуратным, с классным дизайном. Ты так ловко подобрала цвет — он смотрится просто бомбически! А ещё мне безумно понравилось, как мы поболтали во время процедуры — было так легко и весело, что время пролетело незаметно. Покрытие держится по три неделю, и выглядит всё ещё идеально. Ты лучшая❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Рената
25 Feb 2026
Идеальный мастер, хожу почти год, минусов так и не нашла😹 Приятные разговоры, качественный и очень красивый маникюр, хорош в носке
Полина
25 февраля 2026
Ты ж моя сладкая ❤️❤️❤️❤️❤️ До слез 🥲😅🥰🥰🥰