Description
Привет!
Как насчет красивых ногтей?
Меня зовут Полина, я мастер ногтевого сервиса, для которой главное в работе - это качество. Внимание к мельчайшим деталям и чистоте. Идеальные ногти еще никому не навредили.
Ниже мои работы, как вам?🤍
Скорее записывайся, чтобы выбрать удобное для вас время!🦋
More
Как насчет красивых ногтей?
Меня зовут Полина, я мастер ногтевого сервиса, для которой главное в работе - это качество. Внимание к мельчайшим деталям и чистоте. Идеальные ногти еще никому не навредили.
Ниже мои работы, как вам?🤍
Скорее записывайся, чтобы выбрать удобное для вас время!🦋
On the map
Services 12
Reviews
1 rating
0 reviews
0 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Елизавета
13 Sept. 2024
Замечательный мастер, приятная девушка, внимательная к мелочам, всë аккуратно 👍🏻
От души рекомендую)
Если вы ищите грамотного мастера, который не испортит ваши ногти (при условии, что вы и сами будете прислушиваться к рекомендациям) - Вам к Полине😀
Довелось поездить по разным городам, побывать у разных мастеров, так что есть с чем сравнить))
Ещë отмечу комфортную атмосферу и сервис🙌🏻
Полина
15 сентября 2024
Левианна Ланцева
13 Sept. 2024
Очень понравилась выполненная работа! Полина очень вежливая и аккуратная девочка! Следующий маникюр теперь только у нее
Полина
15 сентября 2024
Миллер Анастасия
12 july 2024
Хожу к Полине уже не первый месяц , и планирую ходить и дальше , так как меня все полностью устраивает . В работе выкладывается на все сто , мастер делает все очень аккуратно и красиво , а главное с заботой о здоровье ногтей . А сервис просто на высоте , очень комфортный салон ,уютная атмосфера и интересная беседа 😎🤩🔥
Рекомендую 😇
Полина
13 июля 2024
DIKIDI Online
DIKIDI Online