Description

More

On the map

Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 3

Services 10

Portfolio 10

Reviews

4.8/5 57 ratings
8 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Юлия
04 may 2026
Елена, классный специалист. Мой сын приезжает с другого города к ней на стрижку, потому что больше никому не доверяет свою стрижку. Благодарю за Ваше умение и подход к подрастающему поколению ❤️
Покороче
05 мая 2026
Юлия, спасибо большое за такую высокую оценку моей работы! Очень рада, что Вашему сыну все нравится. Будем рады видеть Вас снова!)
Анатолий
24 APR 2026
Мужская стрижка (Моделью к мастеру)  No longer provided
Большое спасибо Юрию за превосходную работу! Порадовало, что мастер не просто выполнил стрижку, а провёл полноценную консультацию: учёл тип волос, форму лица и даже особенности моего образа жизни. Результат превзошёл ожидания — причёска выглядит стильно, легко укладывается и держится долго. Видно, что человек любит своё дело и разбирается в нём на высшем уровне. Очень ценю такой подход!
Покороче
24 апреля 2026
Благодарим за высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось! Приходите к нам снова!
Анонимный отзыв
04 APR 2026
отличный мастер
Покороче
04 апреля 2026
Благодарю за 5 звезд! Очень рада, что все понравилось!
Илья
18 Mar 2026
Человек(клиент) записываясь на определенное время, рассчитывает получить услугу именно в это время на которое записался,пришел немного заранее(записан был на 18:00), Елена сказала что нужно подождать 5-7 минут, т.к. в кресле клиент, я прождал 25 минут не получив услугу. Предупредил Елену что стричься не буду,в ответ услышал слово «хорошо»,извинений за потраченное время, я не услышал. Не рекомендую
Покороче
19 марта 2026
Илья, к сожалению, клиенты не всегда пунктуальны, из-за этого страдают те, кто приходит вовремя. Здесь косвенно есть моя вина, потому что я стараюсь идти навстречу клиенту , так как понимаю сложную обстановку на дорогах, а также личные причины, по которым они опаздывают. Очень часто у меня нет времени на перерыв( обед ), так как запись очень плотная, как сегодня. Я бы сегодня приняла вас, несмотря на все обстоятельства, не было возможности поговорить, потому что пыталась скорее закончить с клиентом, который обслуживался перед вами. Извините за причинённые неудобства.